Обратный звонок:
Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных
Дешевле дилера на 40-60%! Сохранение гарантии Renault.
Автосервис Рено

Всем новым клиентам «Комплексная проверка по 19 параметрам» бесплатно с 1 апреля по 31 мая 2024!

Покраска Рено Симбол

7000р

Покраска Рено Симбол. Отнюдь не символическая

Несмотря на скромные размеры, доступную цену и простое происхождение, модель Рено Симбол не очень популярная машина. Но нашим специалистам из малярного цеха сервиса Рено Ремонт покраска Рено Симбол знакома очень хорошо.

 

Эту модель они знают «как свои пять пальцев». Конечно не так, чтобы «с закрытыми глазами», но, правда очень хорошо и много красилось у нас таких машин.


У нас Вы найдете профессиональное оборудование для покраски Рено Симбол, которое позволяет наносить краски и эмали любого состава и сложности, делать аэрографию.

 

Высочайший профессионализм наших маляров убережет Вас от всех возможных дефектов покраски автомобиля. Порукой тому – 100% гарантия на все малярные работы от нашего сервиса.

 

Мы в совершенстве владеем всеми тонкостями технологий покраски, а Вы гарантированно получаете блестящие свежеокрашенные полированные бока Вашего Рено Симбол.


Вам достаточно просто позвонить +7 (495) 94-067-94 и назвать удобный день и время, когда Вы сможете приехать на осмотр. Все дальнейшее – дело техники и наша забота.

 

  • Контакты
  • Сертификат Яндекс хорошее место
  • Бесплатная диагностика ходовой
  • Замена масла ELF