Обратный звонок:
Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных
Дешевле дилера на 40-60%! Сохранение гарантии Renault.
Автосервис Рено

Всем новым клиентам «Комплексная проверка по 19 параметрам» бесплатно с 1 по 31 марта 2024!

Замена тормозных дисков Рено Кангу 2

Рено Кангу 2 — это фургон или минивэн, который стал популярным благодаря своей вместительности и надёжности. Автомобиль Рено Кангу 2 оснащён тормозными дисками на передних колёсах, которые взаимодействуют с тормозными колодками при нажатии на педаль тормоза. Тормозная система является одной из важнейших частей любого автомобиля, и поэтому важно следить за её состоянием.

 

При замене тормозных дисков в сборе с подшипником ступицы и колодок мастера нашего автосервиса также проводят обслуживание тормозных механизмов. Это позволяет выявить и устранить другие неисправности в системе торможения, продлить её срок службы и обеспечить стабильность работы.

Порядок замены тормозных дисков на Рено Кангу 2

Перед заменой дисков мы проводим диагностику тормозной системы автомобиля. Она помогает быстро выявить неисправности, связанные с тормозами, такие как износ колодок, дисков, повреждение шлангов, проблемы с тормозными цилиндрами и электронными блоками управления.

Затем наши мастера:

  1. Устанавливают автомобиль на подъёмник, снимают колёса.
  2. Демонтируют колодки и тормозные суппорты.
  3. Снимают старый тормозной диск и подшипник.
  4. Выполнят обратную сборку с установкой новых дисков, колодок, подшипников, обслуживанием тормозных суппортов.

В нашем автосервисе мы выполняем замену тормозных дисков в сборе с подшипником ступицы. Это позволяет быть полностью уверенным как в тормозной системе, так и в ходовой части автомобиля. Мы также предлагаем комплексное обслуживание тормозных механизмов Рено Кангу 2, которое помогает предотвратить возникновение проблем и продлить срок эксплуатации автомобиля.

Преимущества замены тормозных дисков у нас

Замена тормозных дисков — это сложный процесс, который требует специальных знаний и опыта. В нашем автосервисе вы получите следующие преимущества:

  • Квалифицированные мастера. Наши мастера имеют большой опыт работы с автомобилями Рено Кангу 2 и проходят регулярное обучение.
  • Современное оборудование. Мы используем только современное оборудование, которое позволяет проводить работы на высоком уровне.
  • Гарантия качества. Мы гарантируем качество проведённых работ и используем только оригинальные или одобренные автопроизводителем запчасти.
  • Конкурентные цены. Мы предлагаем конкурентные цены на все виды сервисных услуг.

Если вам необходима замена тормозных дисков на вашем автомобиле Рено Кангу 2, свяжитесь с нами по телефону, электронной почте или через форму обратной связи на сайте.

  • Контакты
  • Сертификат Яндекс хорошее место
  • Бесплатная диагностика ходовой
  • Замена масла ELF