Обратный звонок:
Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных
Дешевле дилера на 40-60%! Сохранение гарантии Renault.
Автосервис Рено

Всем новым клиентам «Комплексная проверка по 19 параметрам» бесплатно с 1 по 30 апреля 2024!

Замена передних рычагов Рено Дастер 2021

Доверяя сервисные работы замене рычагов подвески на Дастер квалифицированным мастерам специализированного сервиса Рено, автовладелец получает уверенность в технической исправности его автомобиля. Постоянное наличие в нашем сервисе оригинальных запасных частей, а также их дубликатов аналогичного качества от сторонних производителей, даёт нашим клиентам возможность не только оперативно отремонтировать их автомобиль, но и сделать это с минимальными затратами и получив сервисную гарантию.

Когда нужно менять передние рычаги на Дастер

Основными симптомами выхода из строя передних рычагов на Duster являются следующие:

  • наблюдается неравномерный износ шин передней оси;
  • появился люфт или биение рулевого колеса, а если отпустить руль при движении по прямой, то автомобиль начнёт уводить в сторону;
  • при поддомкрачивании переднее колесо можно свободно покачать руками, причём осевой люфт достигает 5 и больше градусов;
  • при движении по неровным дорогам возникают отчётливые стуки в районе передней подвески.

Эксплуатация автомобиля с неисправными рычагами передней подвески сопряжена с немалыми рисками: ведь тогда значительно снижается управляемость, а ввиду люфта колёс шины не обеспечивают устойчивый контакт с дорожным покрытием, что также снижает эффективность торможения.

 

Оперативно устранить проблему можно, если доверить работу специалистам нашего сервиса. Они заменят неисправные рычаги, проведут настройку и регулировку развала-схождения колёс, проверят другие узлы и детали подвески, а также рулевого управления вашего автомобиля.

Оставить заявку в сервис Рено

Сервисные мастера нашей СТО в совершенстве знают все конструктивные особенности подвески нового Дастер 2021 года, при проведении работ обязательно учитывают все требования и рекомендации производителя.

 

Запишитесь на замену передних рычагов подвески на Renault Duster 2021 года прямо сейчас, позвонив нам по телефону или оставив ваши контактные данные в онлайн-форме для обратного звонка представителя сервиса.

  • Контакты
  • Сертификат Яндекс хорошее место
  • Бесплатная диагностика ходовой
  • Замена масла ELF