Обратный звонок:
Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных
Дешевле дилера на 40-60%! Сохранение гарантии Renault.
Автосервис Рено

Всем новым клиентам «Комплексная проверка по 19 параметрам» бесплатно с 1 апреля по 31 мая 2024!

Замена передних рычагов Рено Аркана

Автосервис Renault предлагает заменить рычаги передней подвески на Аркана по привлекательной цене и в полном соответствии с требованиями производителя по проведению ремонтных работ. В зависимости от интенсивности эксплуатации автомобиля, состояния дорог, а также стиля вождения, средняя периодичность замены рычагов передней подвески на этой модели составляет около 80000–100000 км пробега.

Порядок работ по замене рычагов

Если при движении вашего автомобиля появились вибрации в руле, наблюдается неравномерный износ передних шин, а при свободном рулевом колесе машину ощутимо уводит в сторону, то вам срочно необходимо проверить и заменить рычаги передней подвески.

Работы по замене передних рычагов Рено Аркана в условиях нашего специализированного сервиса осуществляются в строгом порядке:

  1. Автомобиль клиента устанавливается на подъёмник или поддомкрачивается на смотровой яме.
  2. Осуществляется демонтаж старых рычагов, для которого требуется снять колёса, отсоединить от них колёсные ступицы.
  3. Производится установка новых рычагов в сборе с сайлентблоками и опорами.
  4. Осуществляется обязательная регулировка угла развала-схождения колёс.

Кроме того, мастерами нашего сервиса также проводится экспресс-диагностика узлов передней подвески. При выявлении неисправности об этом незамедлительно будет сообщено клиенту, и по согласованию с ним будут оперативно проведены все необходимые ремонтные работы.

Записаться на замену передних рычагов

Для замены передних рычагов на Рено Аркана мы используем как оригинальные комплектующие, так и их дубликаты по низким ценам от проверенных и заслуживающих доверия производителей. На все виды сервисных работ предоставляется официальная гарантия, а постоянное наличие всех распространённых запасных частей для Renault на нашем складе значительно сокращает сроки ремонта.

 

Для записи на замену передних рычагов на ваш Renault Arkana любого поколения, года выпуска и комплектации, позвоните менеджерам нашего сервиса или напишите нам онлайн.

  • Контакты
  • Сертификат Яндекс хорошее место
  • Бесплатная диагностика ходовой
  • Замена масла ELF