Обратный звонок:
Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных
Дешевле дилера на 40-60%! Сохранение гарантии Renault.
Автосервис Рено

Всем новым клиентам «Комплексная проверка по 19 параметрам» бесплатно с 1 по 31 марта 2024!

Замена барабанных колодок Рено Симбол

Renault Symbol (Renault Thalia) – это компактный автомобиль, производимый французской автомобильной компанией Renault с 1999 года. Автомобиль снабжён задними барабанными тормозами, которые долговечны, обеспечивают эффективную и безопасную остановку авто. Если вы владелец Рено Симбол, то наверняка знаете, насколько важно поддерживать в хорошем состоянии тормозную систему вашего автомобиля. Одним из ключевых элементов тормозной системы являются барабанные колодки. Их правильная замена — важный этап технического обслуживания автомобиля, который требует профессионального подхода и качественных запчастей.

Порядок замены барабанных колодок на Симбол

Замена барабанных колодок Рено Симбол необходима в случае, когда старые колодки уже изношены и не обеспечивают должной эффективности торможения. В нашем автосервисе она производится с обслуживанием тормозных механизмов и регулировкой ручного тормоза. Весь процесс замены можно разделить на следующие этапы:

  1. Снятие колеса.
  2. Демонтаж барабана тормозного механизма.
  3. Снятие старых колодок и деталей тормозной системы, их обслуживание.
  4. Установка новых колодок и сборка тормозного механизма.
  5. Установка барабана.
  6. Регулировка ручного тормоза.
  7. Установка колеса.

Данный процесс требует навыков и опыта в автомобильном ремонте, а также специального инструмента и оборудования. Поэтому, чтобы избежать непредвиденных ситуаций, лучше всего доверить замену барабанных колодок профессионалам.

Преимущества замены барабанных колодок у нас 

Если вы решили заменить барабанные колодки на своём Renault Symbol, то лучшим решением будет обратиться в нашу автомастерскую. Наши мастера имеют большой опыт работы с автомобилями Renault и гарантируют качественное выполнение работ.

 

Кроме того, мы используем только качественные запчасти, которые обеспечивают долговечность и надёжность тормозной системы вашего автомобиля. Мы также гарантируем честность и прозрачность ценообразования, что позволяет нашим клиентам избежать дополнительных затрат.

 

Чтобы подать заявку на замену барабанных колодок Рено Симбол, свяжитесь с представителем нашего сервиса онлайн или позвоните нам по телефону.

  • Контакты
  • Сертификат Яндекс хорошее место
  • Бесплатная диагностика ходовой
  • Замена масла ELF