Обратный звонок:
Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных
Дешевле дилера на 40-60%! Сохранение гарантии Renault.
Автосервис Рено

Всем новым клиентам «Комплексная проверка по 19 параметрам» бесплатно с 1 по 30 апреля 2024!

Замена барабанных колодок Рено Логан

Renault Logan — бюджетный седан от французского автопроизводителя, который с успехом продаётся в России уже много лет. Этот автомобиль известен своей надёжностью и экономичностью, но даже ему периодически требуется замена барабанных колодок.

Процесс замены барабанных колодок на Рено Логан

Замена барабанных колодок — процесс, который требует определённой квалификации и опыта. В условиях нашего сервиса это проводится по следующему алгоритму:

  1. Поднимается задняя часть автомобиля и фиксируется на подставках.
  2. Снимаются колёса.
  3. Снимается барабан тормозного механизма.
  4. Старые тормозные колодки меняются на новые.
  5. Проверяется состояние тормозных барабанов, и если они изношены, то меняются.
  6. Проверяется работа тормозов.
  7. Регулируется ручной тормоз.

Замена барабанных колодок на Рено Логан требуется, когда старые уже изношены и перестают выполнять свою функцию. Это может произойти из-за длительной эксплуатации автомобиля (примерно каждые 100–120 тыс. км пробега), неправильного использования тормозов или из-за дефектов колодок. Если не заменить изношенные колодки, то это может привести к снижению эффективности торможения автомобиля и увеличению тормозного пути, что может быть опасно в экстренной ситуации.

Преимущества замены барабанных колодок на Рено Логан у нас

Мы применяем профессиональный подход к замене барабанных колодок на Рено Логан. Наши специалисты имеют большой опыт в обслуживании данной модели автомобиля и знают все нюансы процедуры. Кроме того, мы используем только качественные запчасти, что обеспечивает долгую и безопасную эксплуатацию автомобиля после замены колодок.

 

В ходе замены барабанных колодок на Рено Логан мы производим обслуживание тормозных механизмов и регулировку ручного тормоза. Это необходимо для стабильной, надёжной и эффективной работы автомобильных тормозов.

 

Если вам нужно заменить барабанные колодки на Рено Логан, то позвоните нам или оставьте заявку на нашем сайте. Мы проведём весь комплекс работ, что гарантирует безопасность и надёжность работы тормозной системы.

  • Контакты
  • Сертификат Яндекс хорошее место
  • Бесплатная диагностика ходовой
  • Замена масла ELF