Обратный звонок:
Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных
Дешевле дилера на 40-60%! Сохранение гарантии Renault.
Автосервис Рено

Всем новым клиентам «Комплексная проверка по 19 параметрам» бесплатно с 1 по 30 апреля 2024!

Замена барабанных колодок Рено Доккер

Рено Доккер — небольшой коммерческий автомобиль, который был впервые выпущен в 2012 году. Он стал очень популярным в России благодаря своей надёжности и экономичности. Эта модель оснащена барабанными тормозами на задних колёсах, которые нуждаются в замене после пробега в среднем 100–120 тыс. км. Наши специалисты имеют опыт работы с этой моделью и могут провести замену барабанных колодок быстро и эффективно.

Почему важно менять барабанные колодки вовремя

Если барабанные колодки не заменять вовремя, это может привести к необходимости замены более дорогих деталей тормозной системы, таких как тормозные барабаны и цилиндры. Кроме того, их критический износ снижает эффективность тормозов, а в случае отказа тормозной системы вы можете оказаться в опасной ситуации на дороге.

Процесс замены барабанных колодок

Эта процедура требует некоторой подготовки и специального оборудования. Наш сервисный центр имеет все необходимые инструменты и материалы для замены барабанных колодок, а также обслуживания тормозных механизмов и регулировки ручного тормоза. Процесс замены занимает в среднем около 2–3 часов в зависимости от года выпуска автомобиля и состояния тормозной системы. 

Преимущества обращения к нам

Наш автосервис предоставляет ряд преимуществ для клиентов, вот некоторые из них:

  1. Мы гарантируем качество выполненных работ, используем оригинальные или одобренные автопроизводителем комплектующие.
  2. Наша команда специалистов имеет опыт работы с различными моделями автомобилей, в том числе и Рено Доккер, что позволяет нам проводить замену барабанных колодок быстро и качественно.
  3. Предоставляем доступные цены на все наши услуги, каждые работы согласовываем с заказчиком.
  4. Проводим процедуру в сжатые сроки, при этом строго соблюдаем основы регламента производителя.

Чтобы записаться к нам в сервис для замены тормозных барабанных колодок, позвоните по телефону или заполните форму заявки на сайте. Наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей и назначения удобного времени для прохождения процедуры.

  • Контакты
  • Сертификат Яндекс хорошее место
  • Бесплатная диагностика ходовой
  • Замена масла ELF