Обратный звонок:
Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных
Дешевле дилера на 40-60%! Сохранение гарантии Renault.
Автосервис Рено

Всем новым клиентам «Комплексная проверка по 19 параметрам» бесплатно с 1 по 31 марта 2024!

Ремонт Рено Флюенс

Последняя из версий Рено Флюенс – это красивый, стильный и прекрасно скомпонованный седан С-класса. По полезному объему багажника и салона, уровню комфорта и оснащения он превосходит в своем классе многие автомобили. Есть ряд конструктивных особенностей, влияющих на стоимость ремонта Рено Флюенс и управляемость этим автомобилем. В первую очередь это электроусилитель руля, который меняет усилие в зависимости от скорости движения. На низкой скорости, например при парковке, руль очень легкий.

 

Но чем больше будет ускорение автомобиля, тем «тяжелее» будет становиться руль, обеспечивая идеальную управляемость. А очень высокий клиренс – 16 см, позволяет в зимнее время легко преодолевать снежные заносы на дорогах. И, конечно, как и у всех моделей Рено – передняя подвеска идеально приспособлена к нашим проблемным дорожным условиям. Она идеально обеспечивает комфорт водителю и пассажирам, как на крупных рытвинах, так и на мелких гребенках.

Автосервис Рено – отличное место для диагностики и ремонта Рено Флюенс

Качество сборки автомобилей Рено – очень высокое. Но даже оно не может обеспечить длительную эксплуатацию без технического обслуживания. Причем с возрастом у автомобиля появляются посторонние шумы в различных агрегатах, начинают увеличиваться заводские нормы расхода моторного топлива и масел. Особенно важно – состояние деталей и узлов подвески. Оно напрямую влияет на безопасность эксплуатации автомобиля.

 

Высокие скорости, преодоление крутых виражей, затяжных подъемов и спусков предъявляют особые требования к состоянию тормозной системы, рулевого управления, передней подвеске, системы поддержания устойчивости на поворотах. Регулярная диагностика и своевременный ремонт Рено Флюенс – вот основное лекарство от всех его болезней.


Причем на частоту поломок влияют, кроме возраста автомобиля, и другие причины. К примеру: опыт водителя, плохое состояние проезжей части улиц большинства городов, заправка некачественными горюче-смазочными материалами на наших АЗС. Для снижения затрат на ремонт Рено Флюенс есть только один путь– проведение систематической диагностики и планового технического обслуживания в специализированном автосервисе.

 

Отлично подойдет для этих целей в Москве – техцентр Рено Ремонт Наш адрес: г. Москва ул. Карьер, д2, стр.1 хорошо знаком владельцам автомобилей Рено в столичных административных округах: Центральном, Западном, Юго-Западном и Южном. Удобный заезд, внимательное и вежливое обращение сотрудников, качественная работа высококлассных профессионалов на современном импортном оборудовании, узкая специализация, честные и прозрачные цены – вот неполный перечень наших достоинств, которые нравятся нашим постоянным клиентам.


Многие автовладельцы Рено ищут автосервис для постоянного обслуживания своего автомобиля. Здесь во внимание берется и район расположения, качество обслуживания, техническое оснащение, наличие классных специалистов. Хотите испытать качество нашего сервиса? Приезжайте в автосервис Рено, чтобы познакомится с организацией обслуживания и ремонта Рено Флюенс и других моделей. Качество сервиса наших услуг позволяет рекламировать их разными способами.  

 

Нам нечего стыдиться ни за свою работу, ни за свой коллектив, ни за свои производственные мощности. Все у нас налажено на отличном уровне: прием, обслуживание, ремонт, выдача отремонтированного автомобиля Рено. Мы одинаково заботимся о клиентах и своих сотрудниках. Пригоняйте свой автомобиль и убедитесь в этом сами!

  • Контакты
  • Сертификат Яндекс хорошее место
  • Бесплатная диагностика ходовой
  • Замена масла ELF