Обратный звонок:
Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных
Дешевле дилера на 40-60%! Сохранение гарантии Renault.
Автосервис Рено

Всем новым клиентам «Комплексная проверка по 19 параметрам» бесплатно с 1 по 30 апреля 2024!

Ремонт Рено Дастер

Французы на российском автомобильном рынке совершили почти невозможное: они соединили стоимость и проходимость нашей «Нивы» с европейским комфортом своих моделей. В результате получился легкий, маневренный, довольно экономичный, очень недорогой внедорожник (duster в переводе с английского – «пыльник», что подразумевает езду по проселочным дорогам). Не отчаивайтесь, если ваш автомобиль поломался. Автосервис Рено всегда готов помочь с ремонтом вашего Рено Дастер!

Ремонт в Renault Duster в автосервисе Рено

Техцентр Рено Ремонт осуществит весь спектр необходимых работ по диагностике любых неисправностей, техническому обслуживанию и ремонту Рено Дастер. Для российского автомобильного рынка эта модель собирается на московском заводе «Автофрамос». Она имеет ряд отличительных особенностей: ставится защита на моторный отсек; используются более мощный генератор и аккумулятор; объем бачка омывателя переднего стекла увеличен до 5 литров. Российскому покупателю предлагается несколько модификаций двигателя Рено Дастер: дизель на 1,5 литра или бензиновые версии на 1,6 или 2,0 литра. Полноприводные модели комплектуются 6-ступенчатой механической КПП, а переднеприводные с 2-литровым двигателем – АКПП.


Операции технического обслуживания и ремонта Рено Дастер незначительно отличаются друг от друга в зависимости от модификации (бензиновый или дизельный двигатель; механическая или автоматическая КПП). Основное внимание уделяется деталям двигателя и ходовой части. Нормальная работа именно этих важнейших агрегатов гарантирует минимальные эксплуатационные затраты – на заправку моторным топливом и другими горюче-смазочными материалами, замену резины, быстроизнашивающихся деталей двигателя, передней и задней подвесок.


Особого внимания к себе требуют, при обслуживании и ремонте автомобиля Рено, системы безопасности. Дастер оснащен АБС (АнтиБлокировочной Системой) Bosch 8.1, включающей электронное распределение тормозных усилий на колодки EBV и электронную систему экстренного торможения ЕВА. А модели со 105 л.с. двигателем (версия dCi) дополнительно комплектуется системой динамической стабилизации ESP, которая контролирует скорость вращения передних колес, показания датчика положения руля и датчика давления тормозной жидкости при поворотах с функцией ASR. Оценку и проверку состояния этих сложных систем возможно выполнить только на специализированном стенде, который есть в техцентре Рено Ремонт. Рено Дастер здесь будет внимательно и качественно обслужен и отремонтирован.


Все ремонтные работы выполняются в нескольких цехах: слесарном, кузовном, шиномонтажном, покрасочном, моечном и других. Мы располагаем всеми необходимыми условиями для проведения качественного ремонта Рено Дастер: нужные стенды, электроподъемники и другое оборудование; набор специальных инструментов и оснасток; теплые, просторные, светлые производственные помещения; наличие складов с запасом комплектующих деталей, узлов, агрегатов. Но самое главное – сплоченный коллектив высококлассных специалистов, осуществляющих ремонт Рено Дастер или любого другого автомобиля Рено. Вы можете быть уверены в мастерстве и высоком профессионализме каждого сотрудника техцентра Рено.


Хотите убедиться на деле в правдивости этих слов? Приезжайте на своем автомобиле в наш автосервис Рено и вы останетесь довольны уровнем нашего сервиса.

  • Контакты
  • Сертификат Яндекс хорошее место
  • Бесплатная диагностика ходовой
  • Замена масла ELF