Обратный звонок:
Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных
Дешевле дилера на 40-60%! Сохранение гарантии Renault.
Автосервис Рено

Всем новым клиентам «Комплексная проверка по 19 параметрам» бесплатно с 1 апреля по 31 мая 2024!

Замена барабанных колодок Рено Каптюр

Renault Kaptur — это популярный компактный кроссовер с высокой проходимостью и спортивным дизайном. Но даже самый надёжный автомобиль нуждается в регулярном обслуживании. Если вы владеете Рено Каптюр, то рано или поздно вам понадобится заменить барабанные колодки.

Зачем менять барабанные колодки? 

Замена барабанных колодок на Рено Каптюр должна проводиться регулярно, так как изношенные колодки могут привести к необходимости замены барабанов, а также отрицательно влияют на эффективность торможения автомобиля. Если вы заметили, что тормоза на авто начали скрипеть или стали не таким эффективными, это явный признак того, что необходимо заменить колодки.

Процесс замены барабанных колодок 

Замена барабанных колодок на Рено Каптюр выполняется мастерами автосервиса по определённому алгоритму в соответствии с регламентом производителя:

  1. Автомобиль поднимается и устанавливается на поставки или на подъёмнике.
  2. Снимаются колёса задней оси.
  3. Снимаются тормозные барабаны.
  4. Демонтируются старые колодки с установкой новых.

Дополнительными мастерами сервиса осуществляется обслуживание тормозного механизма задней колёсной оси, а также регулировка стояночного тормоза.

Преимущества замены колодок у нас

Если вы решили заменить барабанные колодки на своём Рено Каптюр, то мы рекомендуем вам обратиться в наш сервис. Мы предлагаем следующие преимущества:

  1. Квалифицированные специалисты. У нас работают опытные мастера, которые знают все особенности автомобилей Рено Каптюр и проведут замену барабанных колодок быстро и профессионально.
  2. Использование только качественных запчастей. Мы используем только оригинальные запчасти или их не менее качественные аналоги, чтобы гарантировать долговечность и надёжность вашего автомобиля.
  3. Гарантия на проведённые работы. Мы уверены в качестве нашей работы и предоставляем гарантию на весь спектр сервисных услуг.

Чтобы записаться на замену барабанных колодок на своём Рено Каптюр на удобную вам дату и время, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на нашем сайте.

  • Контакты
  • Сертификат Яндекс хорошее место
  • Бесплатная диагностика ходовой
  • Замена масла ELF