Обратный звонок:
Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных
Дешевле дилера на 40-60%! Сохранение гарантии Renault.
Автосервис Рено

Всем новым клиентам «Комплексная проверка по 19 параметрам» бесплатно с 1 по 31 марта 2024!

Замена барабанных колодок Рено Кангу

Рено Кангу — универсальный автомобиль, который подходит как для коммерческих целей, так и для личного пользования. Он отличается высокой надёжностью и долговечностью, но даже такой автомобиль требует регулярного обслуживания. В частности, замены барабанных колодок — процедуры, которую необходимо проводить периодически. Если не менять их вовремя, то это может привести к ухудшению тормозных свойств автомобиля и аварии на дороге. Поэтому рекомендуется менять колодки каждые 100–120 тысяч километров.

Что представляет процесс замены барабанных колодок? 

Замена барабанных колодок Рено Кангу не слишком сложная, но требует определённых знаний и навыков. Наши опытные мастера готовы предоставить профессиональную помощь в их замене на вашем автомобиле.

Работы проводятся в следующем порядке:

  1. Поддомкрачивание задней оси автомобиля. После этого снимаются колёса и демонтируются тормозные барабаны.
  2. Проверка состояния тормозных барабанов. Если они имеют явные следы износа или повреждения, они должны быть заменены.
  3. Демонтаж старых колодок. После их снятия старых необходимо установить новые колодки в соответствии с инструкцией производителя.

Замена задних барабанных колодок у нас производится с обслуживанием тормозных механизмов и регулировкой ручного тормоза. Это позволяет обеспечить правильную работу тормозной системы.

 

Замена барабанных колодок на Рено Кангу необходима, когда старые колодки изнашиваются и теряют свои тормозные свойства. Признаки износа колодок могут включать в себя длительный тормозной путь, появление скрипа или шума при торможении или уход автомобиля в занос при нажатии на педаль тормоза.

 

Если вы ищете надёжный сервис для замены барабанных колодок Рено Кангу, то мы готовы предложить вам следующие преимущества:

  • Опытные мастера.
  • Качественные запчасти.
  • Гарантия на работу.
  • Быстрое обслуживание.

Записаться на замену барабанных колодок Рено Кангу к нам вы сможете, оставив заявку на сайте или позвонив нам по телефону.

  • Контакты
  • Сертификат Яндекс хорошее место
  • Бесплатная диагностика ходовой
  • Замена масла ELF