Обратный звонок:
Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных
Дешевле дилера на 40-60%! Сохранение гарантии Renault.
Автосервис Рено

Всем новым клиентам «Комплексная проверка по 19 параметрам» бесплатно с 1 по 31 марта 2024!

ТО Рено Логан 1.2

Калькулятор ТО

 

Сервисное ТО Рено Логан 1.2 литра поможет продлить ресурс двигателя, КПП, других систем и узлов автомобиля. Однако не менее важно проводить именно правильное техобслуживание, при котором будут учитываться как требования регламента, так и особенности эксплуатации конкретного автомобиля. Пройти его можно в нашем сервисном центре — специалисты сервиса знают всё об этом автомобиле, проведут весь комплекс работ оперативно и по доступной стоимости.

 

Регламент ТО Рено Логан 

Заводской регламент ТО Рено Логан предписывает проводить техобслуживание каждые 15000 км пробега или 1 год эксплуатации авто — всё зависит от того, какое условие наступит раньше. Важно знать, что при максимальном пробеге 120 тыс. км обязательно нужно поменять ремень ГРМ, поскольку у этого двигателя при обрыве привода гнёт клапаны и может повредить поршневую систему. Также необходимо регулировать тепловые зазоры клапанов с периодичностью каждые 80 тысяч км пробега.

ТО 1 Рено Логан

При ТО 1 Рено Логан производится замена масла, масляного фильтра и прокладки сливной пробки, выполняется диагностика авто. Это базовый объём работ, проводимый при каждом техобслуживании.

ТО 2 Рено Логан 

При ТО 2 Рено Логан дополнительно меняется воздушный и салонный фильтр, свечи зажигания.

ТО 3 Рено Логан

В рамках ТО 3 Рено Логан выполняется аналогичный первому техобслуживанию перечень работ.

ТО 4 Рено Логан

Плановое ТО 4 Рено Логан 1.2 повторяет собой второе техобслуживание, но дополнительно проверяется состояние приводных ремней, а также меняется топливный фильтр.

Стоимость ТО Рено Логан

Средняя стоимость ТО Рено Логан зависит от очерёдности техобслуживания, количества и вида найденных и устранённых мастерами сервиса проблем, используемых комплектующих и расходных материалов. Мы предлагаем не только оригинальные запчасти и расходники для техобслуживания Логан, но и их не менее качественные аналоги от сторонних производителей, которые помогут снизить расходы на техническое обслуживание, сохранив высокую надёжность автомобиля.

 

Для записи на ТО Renault Logan с двигателем 1.2 литра на удобное вам время оставьте заявку специалистам нашего сервиса онлайн или по телефону.

  • Контакты
  • Сертификат Яндекс хорошее место
  • Бесплатная диагностика ходовой
  • Замена масла ELF