Обратный звонок:
Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных
Дешевле дилера на 40-60%! Сохранение гарантии Renault.
Автосервис Рено

Всем новым клиентам «Комплексная проверка по 19 параметрам» бесплатно с 1 по 30 апреля 2024!

Ремонт Рено Эспейс

Семейный автомобиль французского концерна Рено – минивэн Рено Эспейс выпускается, исключительно, в 7-местном исполнении. Правда при желании всегда можно трансформировать салон в багажное отделение, быстро демонтировав задние и боковые сиденья без использования ключей и приспособлений.

 

Имеется 4 версии этого «космического» авто Рено, главные особенности которых состоят в переходе от почти полного пластикового кузова к цельнометаллическому стальному. Но эти отличия накладывают свой отпечаток на проведение кузовного ремонта Рено Эспейс. Пластиковый кузов не подвержен коррозии и на нем легко исправляются последствия мелких аварий. Для этого нужна лишь «эпоксидка» и стеклоткань. Но сами кузовные детали из пластика стоят очень дорого, поэтому их замена обойдется владельцу в копеечку.

За техпомощью в автосервис Рено

И хоть качество сборки автомобилей Рено, как правило, очень высокое – без ремонта Рено Эспейс, разной степени сложности, не обойтись. Но чтобы расходы на проведение ремонта минимизировать, нужно придерживаться несложных истин. Большинство экспертов в области безопасности автомобилей уверены: самостоятельное поддержание нужного уровня безопасности современного автомобиля подавляющему числу автовладельцев не под силу.

 

Аргументация этого утверждения проста: постоянное усложнение конструкции машин; для разборки и сборки многих узлов и агрегатов требуется использование специального оборудования или инструмента. И главное, чтобы определить характер и место неисправности, обязательно нужно задействовать компьютерную диагностику.


И хоть не все модели Рено относятся к числу «навороченных» иномарок, справиться самому с техническим обслуживанием и ремонтом Рено Эспейс хозяину этого минивэна будет очень сложно. Мы предлагаем москвичам, жителям Подмосковья и гостям столицы обратиться за помощью в наш автосервис Рено Ремонт, который быстро, качественно, гарантированно вернет вашему автомобилю Рено безопасность, управляемость, устойчивость.

 

Приезжайте к нам и оцените качество наших услуг! Согласитесь, что когда автомобиль постоянно готов к поездкам на дальние и близкие расстояния – его использование будет частым, приятным, полезным. Как здорово, совершить автопутешествие на Рено Эспейс из столицы к красотам Байкала, песчаным пляжам Черного Моря или на курорты и здравницы Северного Кавказа! А ведь это минивэн, 7-местный автомобиль! Значит места и членам вашей семьи, и необходимым в дороге принадлежностям – хватит!


Автосервис Рено готов гарантировать постоянную техническую готовность вашего автомобиля Рено Эспейс, если вы станете нашим постоянным клиентом, и будете неукоснительно выполнять все рекомендации завода изготовителя и наших специалистов. Этот автомобиль рассчитан на дальние путешествия, в том числе и в российских условиях. Для этой марки наши рекомендации просты: делать все вовремя, избегать экстремальных ситуаций, постоянно совершенствовать свое водительское мастерство. Наш опыт подсказывает – своевременно обнаруженная деталь, грозящая своей поломкой привести к аварийному затратному ремонту Рено Эспейс, намного продлит срок эксплуатации.

 

А кто может помочь найти такие детали в вашем авто? Наши специалисты, с помощью современного оборудования, накопленного опыта, хороших условий для проведения качественного ремонта моделей Рено. В этом легко убедиться, если доверить свой автомобиль Рено нашему автосервису! Приезжайте и вы забудете о проблемах с техническим состоянием вашей машины.

  • Контакты
  • Сертификат Яндекс хорошее место
  • Бесплатная диагностика ходовой
  • Замена масла ELF