Обратный звонок:
Нажимая на кнопку "Заказать", я даю согласие на обработку персональных данных
Дешевле дилера на 40-60%! Сохранение гарантии Renault.
Автосервис Рено

Всем новым клиентам «Комплексная проверка по 19 параметрам» бесплатно с 1 по 31 марта 2024!

Ремонт Рено Клио

Большинство автовладельцев при сдаче своего автомобиля на техобслуживание или ремонт наряду с качественно выполненной работой хотели бы видеть абсолютную прозрачность при исчислении стоимости той или иной услуги. Доказано практикой, что люди больше всего ценят порядочность и ответственное отношение к работе. Честность и профессионализм – вот фундаментальные критерии, на основе которых автосервис Рено выстраивает отношения со своими клиентами.

Особенности конструкции Рено Клио

Модель Рено Клио не зря названа в честь древнегреческой музы истории – Клио. За время своего существования она претерпела многочисленные реконструкции и модернизации. А большое количество версий значительно усложняет ремонт Рено Клио из-за потребности в большом ассортименте запчастей. Первая модель была выпущена еще в далеком 1990 году, последняя – в конце 2012 года. Особенно большим изменениям подвергались кузов, двигатель, а также наружный и внутренний интерьер салона. В первом поколении малолитражки Clio выпускалось две версии кузова: 5-ти и 3-дверные хэтчбеки.

Но, к сожалению, даже очень надежные конструкции автомобиля имеют свойство ломаться. И французские модели нередко страдают от заводского брака, неумелого вождения, некачественных запчастей. Они, как и любой другой транспорт, попадают в ДТП, которые могут нанести значительные повреждения. Поэтому ремонт Рено Клио в Москве – довольно частая необходимость. Но не нужно отчаиваться – высококлассные специалисты автосервиса Рено вернут вашему автомобилю первоначальный внешний вид и отладят все поврежденные механизмы. Наши мастера берутся за ремонт любой степени сложности.

Организация ремонта Рено Клио в техническом центре Рено Ремонт

Сам ремонт Рено Клио или любой другой модели предполагает список работ для каждого основного узла или системы (например, двигателя, рулевого управления, тормозной системы и т.д.) с указанием стоимости каждой операции. Просто, доступно, наглядно, прозрачно. Причем список работ для каждой модели можно найти на нашем сайте в Интернете и самому прикинуть приблизительную стоимость ремонта вашего автомобиля. Всегда есть возможность выбора запчастей: оригинальных и неоригинальных. Доверив свой автомобиль нашим мастерам, вы можете быть уверены – после ремонта Рено Клио его заводские характеристики будут полностью восстановлены. А что может быть важнее высокого уровня безопасности, устойчивости, управляемости? 

Наш автосервис Рено осуществляет высококвалифицированное ТО и ремонт всех моделей автомобилей Рено. Наши достоинства: высочайший уровень сервиса; полное соответствие всем требованиям и рекомендациям заводов-производителей; доступные цены и кратчайшие сроки выполнения всех работ. Комплекс наших услуг охватывает все агрегаты и системы автомобиля, в том числе и электрооборудование: замену генератора и стартера; проверку проводки; регулировку фар; проверку состояния аккумулятора; установку сигнализации, приборов навигации и другое. Наличие необходимого оборудования, высококвалифицированных специалистов после проведения любого сложного ремонта Рено Клио вернут вашему автомобилю заводские эксплуатационные характеристики и первоначальный внешний вид. У нас можно с пользой и комфортом провести время, ожидая проведения ТО или краткосрочного ремонта. Вежливое обслуживание, внимательный персонал – вот что вы встретите при оформлении необходимых документов.

  • Контакты
  • Сертификат Яндекс хорошее место
  • Бесплатная диагностика ходовой
  • Замена масла ELF